Москва
100% гарантия применимости ✓ Честная гарантия ✓ Упрощенный возврат
Подбор по авто
По параметрам
По коду
Каркасные
Гибридные
Задние
Зимние
Комплекты

Новый дизайн упаковки щеток Denso Hybrid

обновлено 08.11.2023

New_Denso_Hybrid

Японская компания Denso, специализирующаяся на производстве премиальных щеток стеклоочистителей, обновила и переработала дизайн упаковки своих гибридных щеток Denso Hybrid. Линейка получила название - Hybrid Blade.

Обновленная упаковка выполнена в традиционных синих цветах компании Denso с заметным штампом «DENSO Premium Quality». Производитель отмечает, что данное решение продиктовано стремлением компании отразить плавность линий современных автомобилей, а также высокое качество, функциональность и надежность самого продукта.

DSC08039.jpg 

Компания Denso ответственно подходит к защите окружающей среды и уменьшению негативного воздействия на экологию, поэтому теперь в производстве упаковки используется меньше материала. Было принято решение сделать три небольших картонных крепления внутри, которые все так же плотно удерживают оба лезвия на месте, надежно закрепляют и хорошо защищают щетки при транспортировке.

Также для удобства потребителей компания Denso вынесла на упаковку инструкцию по установке и QR-код, в котором не только перечислены все автомобили, для которых подходят лезвия, но и обеспечивается доступ к дальнейшим инструкциям по установке.

DSC08040.jpg  

Оригинальные щетки Denso обеспечивают максимальную эффективность, надежность и безопасность при эксплуатации. Покупая щетки линейки Hybrid Blade в интернет-магазине «Мир Дворников» вы получаете гарантию оригинальности продукции Denso, а наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по возникающим вопросам.



Возврат к списку

Новости в формате RSS

Наверх