Москва
100% гарантия применимости ✓ Честная гарантия ✓ Упрощенный возврат
Подбор по авто
По параметрам
По коду
Каркасные
Гибридные
Задние
Зимние
Комплекты

Щетки стеклоочистителя Bosch – подарок на Новый год

обновлено 13.09.2012



бескаркасные щетки BoschПодходит череда праздников. Новый год, Рождество, 23 февраля... У кого-то - дни рождения, дни знакомств, годовщины свадеб. Дарить и получать нужные подарки – удовольствие вдвойне. Поздравить женщину намного проще, чем подобрать презент для мужчины. Флакон с туалетной водой, галстук, рубашка – это уже очень избито. А вот подарить аксессуар или запчасти к любимому автомобилю, значит порадовать его владельца не на один день.

Наш интернет магазин предлагает решение такого трудного вопроса. У нас Вы можете заказать и купить щетки стеклоочистителя Bosch или других производителей. Бескаркасные щетки Bosch подходят ко многим автомобилям. Признанное высокое качество стеклоочистителей Boщетки стеклоочистителя Boschsch проявляется в качественной очистке стекла, длительным сроком службы. Инновационная техника стеклоочистителей Bosch гарантирует отличную видимость на дороге и максимальную надежность. Сегодня все больше производителей оснащают свои автомобили на конвейере щетками от фирмы Bosch.

При покупке щеток стеклоочистителя на сумму от 2000 рублей доставка заказа осуществляется за счет магазина. Это предложение действует на территории Санкт-Петербурга. Дарите своим близким нужные и качественные вещи. Обращайтесь в магазин автозапчастей Мир дворников, мы подберем для Вас лучший вариант современных дворников для автомобилей всех марок.


Возврат к списку

Новости в формате RSS

Наверх