Москва
100% гарантия применимости ✓ Честная гарантия ✓ Упрощенный возврат
Подбор по авто
По параметрам
По коду
Каркасные
Гибридные
Задние
Зимние
Комплекты

Стеклоочистители Bosch Aerotwin с Power Protection Plus

обновлено 08.04.2015

Aerotwin_Plus_600.jpg

Стеклоочистители Bosch Aerotwin с Power Protection Plus
Уникальная технология производства чистящего элемента – для оптимальной работы в течение всего срока службы

Безупречное качество очистки
Срок службы продлен на 20%
Очистка стекла, позволяющая насладиться шумом дождя

В основе технологии Power Protection Plus лежит использование специального состава чистящего элемента с запатентованным компанией Bosch покрытием. Теперь, покупая щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin, вы можете рассчитывать на идеально чистое лобовое стекло в любую погоду, в течение всего срока эксплуатации. Это не только дополнительная гарантия безопасности, но и комфорт при вождении – улучшенный обзор и никаких лишних звуков во время дождя.

«Технологии, которые лежат в основе производства щеток стеклоочистителя, развиваются очень стремительно — комментирует Вита Гребнева, региональный продукт-специалист по щеткам стеклоочистителя компании Bosch. — Основная задача, преследуемая как разработчиками, так и маркетологами компании, состоит в том, чтобы сделать процесс вождения максимально комфортным и приятным. Щетки играют очень важную роль в этом процессе».

Безупречное качество очистки

Щетки Bosch Aerotwin с технологией Power Protection Plus – это гарантия высокого качества очистки лобового стекла. Специальный срез чистящей кромки и новый состав двухкомпонентной синтетической резины позволяют одним движением удалять мельчайшие частицы грязи и капли воды, не допуская разводов и потеков.

Продолжительный срок службы

Технология Power Protection Plus делает кромку стеклоочистителя крайне износостойкой, тем самым, повышая срок ее эксплуатации более чем на 20%. Ни экстремальные погодные условия, ни жара, ни холод не ухудшают свойства материала.

Бесшумная работа

Основная задача щеток – обеспечивать идеальную видимость водителю в любую погоду. При этом, движение стеклоочистителя по стеклу не должно создавать каких-либо неприятных звуков, раздражающих и отвлекающих водителя. Именно бесшумная работа щеток – один из ключевых показателей их премиального качества. Технология Power Protection Plus подразумевает нанесение на кромку стеклоочистителя специального покрытия Powder Coating, разработанного и запатентованного компанией Bosch. Благодаря этому, щетка скользит по стеклу особенно плавно и тихо, независимо от того, влажное ли стекло или сухое. И в легкий моросящий дождь водитель может наслаждаться только музыкой дождя.

Щетки стеклоочистителя с технологией Power Protection Plus с начала 2015 года доступны в России в новой упаковке черного цвета с русскоязычной информацией и QR-кодом со ссылкой на видео- инструкцию по установке.

408948_BOAA_Aerotwin-Flyer_600.JPG


Возврат к списку

Новости в формате RSS

Наверх