Щетки стеклоочистителя для Lamborghini Urus 02.18→
Дворники на Ламборгини Урус с конвейера идут - бескаркасные, с креплением к поводку типа «Узкий Push Button 16mm». Размер водительской щетки - 650мм, пассажирской : 475мм.
Система стеклоочистителя этого автомобиля: синхронная.
Щетки данного авто с завода имеют современную бескаркасную конструкцию и установка щеток гибридной или каркасной конструкции невозможна. Дворники бескаркасной конструкции - это самый прогрессивный тип щеток. Они обладают улучшеным профилем и проще в эксплуатации в холодном климате.
Рекомендуем рассмотреть вариант стеклоочистителей Valeo Silencio Flat VF818, они устанавливаются на эту модель на заводе.
Передние стеклоочистители для Lamborghini Urus 02.2018->

- Производитель
- Valeo (Франция)
- Серия
- Valeo Silencio Flat
- Конструкция
- Бескаркасная
- Кол-во в упаковке
- 2
- Длина 1, мм
- 650
- Длина 2, мм
- 475
- Спойлер
- Асимметричный
- Крепление
- Push Button 16mm
- Особенности
- Старое название: Valeo Silencio X-TRM VM818
- Страна производства
- Франция
Если Вы обнаружили неточность в применимости щеток стеклоочистителя для Lamborghini Urus 02.18->, имеете опыт установки на этот автомобиль других стеклоочистителей или другую полезную информацию о Ламборгини Урус - напишите нам! Мы откорректируем или дополним каталог, а также предоставим Вам дополнительную скидку на заказ в нашем магазине.