Щетки стеклоочистителя для Mercedes-Benz A [W168] 10.97-08.04
Передние щетки стеклоочистителя для Mercedes-Benz A [W168]

- Рейтинг товара
- 65 отзывов
- Производитель
- Trico (США)
- Серия
- Trico Force
- Конструкция щетки
- Бескаркасная
- Кол-во в комплекте
- 2
- Длина 1 / длина 2, мм
- 650 / 600
- Спойлер
- Асимметричный
- Крепление
- Крючок 9x3 / Крючок 9x4 / Push Button 19mm / Push Button 16mm / Pinch Tab / Side Pin 22mm / Side Pin 17mm / Bayonet Arm
- Особенности
- - / для распашной системы/для правого руля
- Страна производства
- Мексика
Передние дворники Короче оригинала

- Производитель
- Denso (Япония)
- Серия
- Denso Flat
- Конструкция щетки
- Бескаркасная
- Кол-во в комплекте
- 2
- Длина 1 / длина 2, мм
- 650 / 550
- Спойлер
- Асимметричный
- Крепление
- Крючок 9x3 / Крючок 9x4
- Особенности
- Для распашной системы стеклоочистителей. Полный аналог Valeo Silencio X-Trm UM703 / Для распашной системы стеклоочистителя
- Страна производства
- Франция
- Уточнение применимости:
- Короче оригинала

- Рейтинг товара
- 29 отзывов
- Производитель
- Valeo (Франция)
- Серия
- Valeo HydroConnect Upgrade
- Конструкция щетки
- Бескаркасная
- Кол-во в комплекте
- 2
- Длина 1 / длина 2, мм
- 650 / 550
- Спойлер
- Асимметричный
- Крепление
- Крючок 9x3 / Крючок 9x4
- Особенности
- Замена производителем серии Silencio X-Trm
- Применимость
- - / Для распашной системы стеклоочистителя
- Страна производства
- Франция
- Уточнение применимости:
- Короче оригинала
Задние дворники для Mercedes-Benz A [W168]
Дворники на Мерседес-бенц А-Класс [W168] имеют каркасную конструкцию, длины 650мм + 575мм. Крепление к поводку - «Крючок 9х3».
Система стеклоочистителя этого автомобиля распашная, в каталоге мы учитываем обратное расположение спойлера на правой щетке.
При замене дворников советуем обращать внимание на стеклоочистители гибридной или бескаркасной конструкции - они лучше подходят к сложным климатическим условиям средней полосы и севера России.
щетки Mercedes-Benz A1688201645 поставляются на конвейер автопроизводителя и являются 100% аналогом оригинальных щеток.
Будьте внимательны при выборе заднего дворника, так как в каталоге имеются варианты для разных модификаций автомобиля с разным креплением/типом щетки!
Для автомобилей Mercedes-Benz A-Class 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 годов выпуска.
Всесезонные дворники помогут в очистке лобового стекла от дождя, а также снега и льда зимой. В нашем интернет-магазине вы можете купить щетки стеклоочистителя для своего авто по выгодной цене. На сайте указаны размеры щеток и актуальное наличие товаров. В онлайн чате и по телефону вы можете получить помощь наших специалистов в подборе щеток стеклоочистителя или сделать это самостоятельно с помощью поиска на сайте и фильтра по параметрам.
Если Вы обнаружили неточность в применимости щеток стеклоочистителя для Mercedes-Benz A [W168] 10.97-08.04, имеете опыт установки на этот автомобиль других стеклоочистителей или другую полезную информацию о Мерседес-бенц А-Класс - напишите нам! Мы откорректируем или дополним каталог, а также предоставим Вам дополнительную скидку на заказ в нашем магазине.
Сопутствующие товары
В интернет-магазине "Мир Дворников" вы можете купить щетки стеклоочистителя по марке автомобиля со склада в Москве и СПб или заказать доставку в любой город России.