Москва
100% гарантия применимости ✓ Честная гарантия ✓ Упрощенный возврат
Подбор по авто
По параметрам
По коду
Каркасные
Гибридные
Задние
Зимние
Комплекты

Новинка от Bosch - стеклоочистители Bosch Aerotwin Plus с универсальным набором адаптеров!

обновлено 01.12.2017

  • 15 размеров – от 340 мм до 800мм
  • Набор адаптеров значительно расширяет применимость каждой модели стеклоочистителя
  • Инновационная технология Power Protection Plus (PPP) обеспечивает высококачественную и бесшумную очистку лобового стекла
  • Блистерная упаковка 

Новая линейка щеток Bosch Aerotwin Plus – это гарантия высокого качества очистки лобового стекла. А наличие универсального набора адаптеров значительно расширяет применимость каждой модели стеклоочистителя.

Новая универсальная линейка с адаптерами заметно упрощает подбор щеток для автовладельцев, при этом гарантируя высокое качество очистки стекла».

Универсальный набор адаптеров

Bosch Aerotwin PlusВсего 15 артикулов стеклоочистителей Aerotwin Plus различной длины с набором из 4-х адаптеров заменяют более 100 комплектов. Подходит для креплений: Side pin , Push button 19 мм и 16мм, Pinch tab, Bayonet arm, Pinch tab. Благодаря специальной конструкции адаптеров стеклоочиститель Aerotwin Plus плотно фиксируется к рычагу и идеально прилегает к ветровому стеклу автомобиля, что гарантирует высокое качество очистки. Для правильного подбора и быстрой замены на каждой упаковке указан список с применяемостью и нанесен QR-код со ссылкой на видео-инструкцию. Кроме того, внутри упаковки находится вкладыш с подробной пошаговой фото-инструкцией по установке.

Технология Power Protection Plus

В основе новой технологии Power Protection Plus лежит использование специального состава чистящего элемента с запатентованным компанией Bosch покрытием. Ни жара, ни холод не ухудшают свойства нового материала. Теперь, покупая щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin Plus, вы можете рассчитывать на идеально чистое лобовое стекло в любую погоду, в течение всего срока эксплуатации. Это не только дополнительная гарантия безопасности, но и комфорт при вождении – улучшенный обзор и никаких лишних звуков во время дождя.

Bosch Aerotwin Plus упаковкаBosch Aerotwin Plus Упаковка задняя


Возврат к списку

Новости в формате RSS

Наверх